Kunst und Antiquitäten

Versteigerung am Samstag, 3. Juli 2004 ab 00:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

0

Position: 0

Deli

Startpreis 450,00 €

 Bietschritte anzeigen

Aufgeld: 16,80%  •  USt.: 19,00%
nicht verfügbar

Herzförmiger Anhänger, hinter Glas fein gemalter Christuskopf, rückseitig trauernde Maria Magdalena. Darüber schleifenartiges Verbindungsglied. Wohl Silber vergoldet. Schweiz/Österreich 18. Jh.. H. 9 cm.