Kunst und Antiquitäten

96148 Baunach, Haßbergstraße 32

Versteigerung am Samstag, 26. Januar 2019 ab 13:00  | Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

1344

Position: 1344

Prof. Hermann Schnee 1840 - 1926

Startpreis 550,00 €

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Öl auf Karton. Fachwerkmühle am Rauschenden Bach mit 2 Wasserrädern und Personenstaffage. Signiert, wohl 19. Jh.. Vergoldeter Barockstilrahmen. 51x72 cm.