Kunst und Antiquitäten

96148 Baunach, Haßbergstraße 32

Versteigerung am Samstag, 26. Januar 2019 ab 13:00  | Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

1349

Position: 1349

K. Remin

Startpreis 600,00 €

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Öl auf Leinwand. Familienidyll, Eltern mit ihren spielenden Kindern. Wohl Biedermeier, 19. Jh.. Gerahmt. 80x68,5 cm.