Kunst und Antiquitäten

Versteigerung am Samstag, 3. Juli 2004 ab 00:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

0

Position: 0

Fleischgabel

Startpreis 20,00 €

 Bietschritte anzeigen

Aufgeld: 16,80%  •  USt.: 19,00%
nicht verfügbar

Polierte Gabel. Griff mit silberner Bekrönung und Plakette mit einem Pferd. Eine Horngriffschale besch.. Alpenländisch, 18. Jh.. L. 17 cm.