Kunst und Antiquitäten

Versteigerung am Samstag, 3. Juli 2004 ab 00:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

0

Position: 0

Schließe von einem Rauchmantel

Startpreis 120,00 €

 Bietschritte anzeigen

Aufgeld: 16,80%  •  USt.: 19,00%
nicht verfügbar

2-geteilte Messingplatte, aufgenieteter reich gravierter Zierdekor in Rankenmuster. Vergoldet.

17. Jh.. L. 15 cm.