Kunst und Antiquitäten

Versteigerung am Samstag, 3. Juli 2004 ab 00:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

26

Position: 26

Bohrgerät

Startpreis 50,00 €

 Bietschritte anzeigen

Aufgeld: 16,80%  •  USt.: 19,00%
nicht verfügbar

Sog. Brustleier. Holzkonstruktion, gestempelt: GFR. 19. Jh..