Kunst und Antiquitäten

Versteigerung am Samstag, 3. Juli 2004 ab 00:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

42

Position: 42

Kassette

Startpreis 60,00 €

 Bietschritte anzeigen

Aufgeld: 16,80%  •  USt.: 19,00%
nicht verfügbar

Holzkasten, messingbeschlagen. Ziernägel, punziert. Eisenbeschlag. Unberührter Originalzustand. 18. Jh.. 20x42x29 cm.